24 примера размещения стола вдоль окна в детской
Как помыть раздвижные окна на балконе снаружи, как снять раздвижные окна
Школа светодизайна: освещение в детской комнате
Гостиная совмещенная с кухней в хрущевке: фото интерьеров и варианты объединения комнат

Портал в мир строителей

Ремонт в разных комнатах квартиры подразумевает индивидуальный подход к каждому помещению, но с сохранностью общего стиля жилья. Ведь нужно учитывать особенности каждого участка при выборе материалов и мебели, обращать внимание на сторону света, чтобы правильно распределить освещение и проч. На нашем сайте вы найдете массу советов и секретов по обустройству жилья от профессионалов.

 

Особое внимание стоит уделить межкомнатным и входным дверям, прочим проемам, чтобы они были в одном цвете, стиле, или наоборот, подходили лишь индивидуально каждому помещению.

Ремонт квартиры своими руками: с чего начинать — этот вопрос волнует всех, кому предстоят подобные мероприятия. Прежде всего стоит определить фронт работ и бюджет, а потом уже разобраться, что именно Вы хотите заменить полностью или частично. Если планируется полномасштабный апгрейд, мы рекомендуем воспользоваться специальными программами для дизайнеров с простейшим интерфейсом. С их помощью получится разместить все необходимые объекты на макете жилья и, тем самым, точно определить количество предстоящих дел, покупок.

Прихожая и гардероб

Подсказки по стройке